
BFT TIZIANO 3620 BELT KIT - Комплект автоматики для гаражных ворот
12 205,50 ₴
- В наличии
- Код: BFT TIZIANO 3620 BELT KIT
- +380 (50) 992-23-00Viber, whatsapp, TG
BFT TIZIANO 3620 KIT - автоматика для гаражных ворот

- электропривод с автоматической настройкой усилия (энкодер) - 1шт.;
- встроенный 1кан. приемник (до 10 пультов)- 1шт.;
- направляющая шина 3620мм (компактная упаковка 1850мм)- 1шт.;
- пульт ДУ "MITTO B2" 2-х канальный - 1шт.
Привод для секционных гаражных ворот с тяговым усилием 60 кг и Полуинтенсивное использованием, двигатель 24V, тяговое усилие 600Н. Площадь двери 10 м², высота до 2,35 м. Скорость открытия 6.6 м/мин.
Что дополнительно стоит купить к автоматике ворот BFT TIZIANO 3620:




Привод БФТ Tiziano 3620 KIT с цепной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 10 м2 и высотой до 3 м. Установка привода выполняется легко и быстро, монтаж не требует изменений конструкции ворот. При закрытии ворота блокируются нереверсивным редукторным двигателем.
Электромехнический привод BFT Tiziano 3620 KIT рассчитан на интенсивное использование за счет технологии 24В. Пригоден для установки в любых типах гаражей, от личного до общих коллективных.
Панель управления и электронный концевой выключатель (концевик) с механическим ограничителем вмонтированы в сам привод и направляющую шину. Высокопрочная направляющая шина из оцинкованной стали обладает желобами для прокладки дополнительных кабелей.
Габаритные размеры BFT TIZIANO 3620:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 6.6 м/мин |
- Цена: 12 205,50 ₴









