GANT HUSKY-500 – современный комплект автоматики для откатных ворот, с интегрированным WI-FI модулем, с простым и функциональным управлением. Рассчитан привод для автоматизации сдвижных ворот весом до 500кг до 8, укомплектован выключателями конечных положений, аварийной разблокировкой, для простой и безопасной эксплуатации.

Преимущества и особенности:
- Интегрированный WI-Fi – модуль для функционального управления с помощью смартфона через приложение TMT Chow;
- Аварийная разблокировка для ручного управления воротами во время отсутствия электропитания;
- Функции замедления, автозакрытие и т.д. для комфортной эксплуатации;
- Разъемы для подключения дополнительных аксессуаров безопасности;
- Простая и удобная настройка с помощью DIP-переключателей;
- Скорость перемещения ворот 12м/мин;
- Корпус со степенью защиты оболочки IP54.

Характеристики:
- Диапазон рабочих температур, °C:-20...+65;
- Макс. вес ворот, кг:500;
- Напряжение питания, В:230 В, 50 Гц;
- Потребляемая мощность, Вт:350;
- Размеры корпуса (мм):246*172*325;
- Вес привода, 14кг.
Для безопасного управления системой, рекомендуем установить фотоэлементы и лампу сигнальную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | 2 шт. |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Аксессуары: | Без аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 14 265,50 ₴




