Мобильная рампа – специальное подъемно-транспортное оборудование, представляющее собой наклонную платформу. Часто используется в складских логистических комплексах для разгрузки/погрузки грузового автотранспорта. Мобильная рампа состоит из двух боковых несущих профилей, несущей рамы, входа, аппарели, транспортных колес и подъемного устройства.
Технические детали:
Ознакомьтесь с характеристиками мобильной рампы:
- прочная сталь;
- оптимальная маневренность даже для небольших помещений;
- сверхпрочные колеса;
- противоскользящие и открытые горячеоцинкованные сетки;
- бесступенчатая регулировка высоты рампы с помощью ручного гидравлического насоса;
- высокопрочная предохранительная цепь для крепления рампы передвижного двора к грузовику, контейнеру и вагону;
- плавающее положение для оптимальной адаптации транспортных средств в процессе загрузки или разгрузки;
- высококачественная защита от коррозии.
Рампа гидравлическая состоит из двух боковых несущих профилей, несущей рамы, въезда, аппарели, колес. В центральной части конструкции снизу, установлена гидравлическая группа которая обеспечивает подъем и опускание рампы. Конструкция несущей рамы выполнена цельносварной из поперечных и продольных профилей и соединена с боковыми несущими профилями таким образом, что верхняя часть боковых профилей выполняет роль защитного ограждения.
Гидравлическая группа состоит из ручного насоса и двух гидравлических цилиндров, соединенных с помощью рукавов высокого давления. Маслонасос включает насос плунжерного типа с баком и обратным клапаном оттока жидкости и устанавливается на одной из несущих балок. Цилиндры одностороннего воздействия, с возвратом в исходное положение под воздействием своего веса.
Для перемещения гидравлической рампы на боковой несущей балке шарнирно закреплен транспортировочный блок с винтовым зажимом (для одной вилы погрузчика). На обеих сторонах несущих балок впереди рампы находятся страховые цепи для фиксации во время работ.
Изделие окрашено двухкомпонентной эмалью по предварительно загрунтованной поверхности.
При заказе товара Вы можете выбрать один из предложенных вариантов цвета: Black (RAL 9005), Red (RAL 3000), Blue (RAL 5005).
Где купить мобильную рампу?
Наша компания предлагает мобильные рампы - различной грузоподъемностью. Кроме того, мы можем изготовить индивидуальную погрузочную рампу любой грузоподъемности. Специально для таких заказов наши конструкторы и инженеры пересчитывают лимиты нагрузки.
Доступная цена на передвижную эстакаду и высокое качество – отличительные черты нашей продукции. Для получения профессиональной консультации позвоните по телефонам:
☎ (063) 899-30-65, (050) 992-23-00. Работаем по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мобильной рампы | Механическая |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 10000 кг |
| Минимальная высота подъема рампы | 1000 мм |
| Максимальная высота подъема рампы | 1700 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Защитное ограждение по периметру | Да |
| Собственный вес | 3600 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип платформы уравнительной | Механическая |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 12000 мм |
| Длина горизонтальной части | 3000 мм |
| Длина наклонной части | 9000 мм |
| Ширина наклонной части | 2140 мм |
| Ширина проезжей части | 1865 мм |
- Цена: от 348 000 ₴






