An-Motors ASB6000 с длиной стрелы 5м
Комплект шлагбаума An-Motors ASB6000 с длиной стрелы 5м, интенсивность 210 циклов в час, макс. время закрытия/открытия 6 сек, мощность 200Вт.
Базовый состав комплекта:
- ASB6000 Тумба шлагбаума с приводом и БУ+приемник (с ролинг кодом возможна запись до 256 пультов) + два 4-х канальных пульта 1 шт.
- RBN7 Рейка алюминиевая 5 м 1 шт.
- FRK99 Демпфер для рейки 5 м
- RBN91 Заглушка для рейки 2 шт.
- WA11C Опора стационарная (При ширине проезда до 6 метров рекомендуется установка стационарной опоры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мoщнocть | 200 Вт |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Время открывания | 6 сек |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Производитель | An Motors |
| Общие | |
| Ширина | 5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 37 337,50 ₴


