Ролик ходовой R-130-12-G производства ALUTECH (Беларусь)
Ранее этот ролик имел арт.№ R-130-12
Этот ролик устанавливается в накладку роликовую (RP112, RP113) на кронштейн
боковой или верхний (RBI123, RBI125).
Используется:
- в гаражных воротах высокого типа монтажа;
- в промышленных воротах всех типов монтажа.
| Диаметр оси | 12 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал оси | оцинкованная сталь |
| Диаметр ролика | 46 мм |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
На оцинкованную ось установлен шарикоподшипник (неразъёмное соединение). Ролик изготовлен из износостойкого технополимера чёрного цвета. Ролик ходовой - самый высоконагруженный элемент секционных ворот, поэтому очень важно следить за состоянием этих комплектующих и своевременно производить их смазку и замену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Для подъемных ворот |
| Производитель | Alutech |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







