Ролик ходовой R-130-11-G производства ALUTECH (Голландия)
Ранее этот ролик имел арт. № R-130-11
Этот ролик устанавливается в кронштейн нижний (RBI446L/R, RBI446ML/R)
Используется:
• в промышленных воротах всех типов монтажа.
Подходит также для роллеты (ворот) на автофургон (на будку, или термобудку) - в этом случае лучше перепроверить размеры, т.к. ролик в первую очередь изготовлен для секционных ворот, устанавливаемых в неподвижном проёме.
Подходит для ворот большинства других производителей, как промежуточный, верхний или нижний ролик.
| Диаметр оси | 11 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал оси | оцинкованная сталь |
| Диаметр ролика | 46 мм |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
На оцинкованную ось установлен шарикоподшипник (неразъёмное соединение). Ролик изготовлен из износостойкого технополимера чёрного цвета. Ролик ходовой - самый высоконагруженный элемент секционных ворот, поэтому очень важно следить за состоянием этих комплектующих и своевременно производить их смазку и замену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Голландия |
| Назначение | Для подъемных ворот |
- Цена: 220 ₴





