
ЭЛЕКТРОПРИВОД AN-MOTORS ДЛЯ ГАРАЖНЫХ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ ASG1000/4KIT
8 240 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ASG1000/4KIT
+380 (67) 555-30-85
- +380 (50) 992-23-00Viber, whatsapp, TG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ЭЛЕКТРОПРИВОД AN-MOTORS ДЛЯ ГАРАЖНЫХ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ ASG1000/4KIT
- для гаражных ворот площадью до 16м.кв;
- отличаются высоким качеством изготовления, долговечностью и надёжностью;
- предлагаются по доступной цене;
- оснащены более востребованными функциями для максимальной автоматизации работы системы;
- поставляются в готовых комплектах, содержащих всё необходимое для автоматизации гаражных ворот.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1. Электропривод + встроенный блок управления + радиоприемник ( с возможностью записи до 20 пультов) -1шт;
2. Пульт д/у 4-канальный - 2шт;
3. ASGR4 рейка с цепью 4,2м.- 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 3.4(м) |
| Максимальный вес створки | 1000.0(кг) |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Скорость движения створки | 12.0(м/мин) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность | 300.0(Вт) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20.0(град.) |
| Максимальная рабочая температура | 60.0(град.) |
| Масса привода (не более) | 4,6кг |
| Габаритные размеры привода (не более) | 345х215х120 мм |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное усилие, Н | 1000 |
| Вес привода | 4.6 |
| Максимальная интенсивность, цикл/час | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность | 300 Вт |
| Производитель | An Motors |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Максимальная ширина створки | 3.4 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 240 ₴/комплект




