АВТОМАТИКА AN-MOTORS ASL1000KIT
Отличительными особенностями систем автоматики торговой марки AN-MOTORS являются:
- оптимальная комплектация - в состав комплекта входят все необходимые элементы для простого монтажа, настройки и начала эксплуатации;
- высокая надёжность эксплуатации;
- удобство и простота подключения, настройки и ввода в эксплуатацию;
- доступная цена.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
1. Электропривод + встроенный блок управления + радиоприемник -1шт;
2. Пульт д/у 4-канальный - 2шт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1000.0(кг) |
| Скорость движения створки | 12.0(м/мин) |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 500.0(Вт) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20.0(град.) |
| Максимальная рабочая температура | 60.0(град.) |
| Габаритные размеры привода (не более) | 275мм×215мм×330мм |
| Вес привода (не более) | 12,2кг |
| Максимальный крутящий момент | 27H-м |
| Максимальное тяговое усилие | 700H |
| Скорость движения створки ворот | 12м/мин |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное усилие, Н | 1000 |
| Вес привода | 4.1 |
| Максимальная интенсивность, цикл/час | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 500 Вт |
| Производитель | An Motors |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Привод для ворот | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 360 ₴


