Прочные и выгодные по цене двери ZK Horman для дома и офиса
Вот уже многие годы двери ZK позиционируются и подтверждены на практике как прочные и надежные двери для внутренних помещений от подвала до чердака любого здания. Дверь ZK не деформируется в процессе эксплуатации и благодаря высокому качеству поверхности отличается завидной прочностью. Они практически невосприимчивы к загрязнениям и поэтому легко моются. Надежные и качественные – и по выгодной цене.
Идеальная дверь для
- подвальных помещений
- детской комнаты
- входа в чердачное помещение
- санузлов
- офисов
Используя дверь ZK Hormann дома в детских комнатах, школах или дошкольных учреждениях, вы можете использовать ее как магнитную доску для крепления самых разнообразных наглядных пособий детям.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hormann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 (шт.) |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900.0 (мм) |
| Высота двери | 2000.0 (мм) |
| Толщина двери | 40.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Направление открывания двери | Правое |
| Страна производитель | Германия |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Производитель | Hormann |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Цвет | Белый |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Размеры | |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
- Цена: от 17 510 ₴




