BFT ARES BT A1000 KIT комплект автоматики для откатных ворот(створка до 1000кг)
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 1000 кг и длиной ворот до 10 м BFT ARES BT A1000 KIT.

Комплектация:
- Привод самоблокирующийся BFT ARES BT A1000 - со встроенным Блоком Управления HAMAL ARES BT A, встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц совместимой с системами BFT.
- Пульт дистанционного управления BFT MITTO 2 - 2 шт.
Электро-механический привод Ares BT A1000 для откатных ворот с весом створки до 1000кг.
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим частичного открытия «Калитка»
- Ручная разблокировка индивидуальным ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
- Функция плавного пуска и замедления при остановке
- Возможность подключения модуля аварийного питания SL BAT2
- ISO 9001:2008 европейский стандарт качества
- Функция определения препятствия
- 24V технология низкого потребления электроэнергии
- D-track запатентованная технология BFT автоматической регулировки усилия привода при смене климатических условий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | для откатных ворот |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Вес привода, кг | 7 |
| Габаритные размеры, мм | 350 x 230 x 350 |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 240 Вт |
| Пульт дистанционного управления | 2 шт. |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Тип концевого выключателя | Электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 24 720 ₴






