
BFT KUSTOS BT A25 KIT - Комплект автоматики для распашных ворот
27 758,50 ₴
- В наличии
- Код: BFT KUSTOS BT A25 KIT
- +380 (50) 992-23-00Viber, whatsapp, TG
Получите эту позицию бесплатно при покупке «BFT KUSTOS BT A25 KIT - Комплект автоматики для распашных ворот»

927 ₴
Пульт BFT MITTO 2
BFT KUSTOS BT A25 KIT — автоматика для распашных ворот

Электроприводы для распашных ворот KUSTOS BT A25 KIT.
Состав комплекта автоматики BFT KUSTOS:
- электропривод с магнитными концевыми выключателями откр/закр - 2 шт;
- блок управления ZARA с приемником (до 63 пультов) - 1 шт;
- пульт ДУ "MITTO B2" 2-х канальный - 1 шт.
Нереверсивный электромеханический привод 24 В для распашных ворот весом до 400 кг и длиной до 2,5 м.
Что дополнительно стоит купить к автоматике для распашных ворот BFT KUSTOS BT:

Пульты ДУ BFT MITTO B4

Фотоэлементы BFT DESME A15

Сигнальная лампа BFT B LTA

ARB PHOPOS N передний и задний регулируемый кронштейн (на 1 двигатель)

Автоматика на ворота KUSTOS BT A25:
Автоматика BFT Kustos BT A25 KIT спроектирована для автоматизации распашных ворот на территории коттеджей и бытового сектора размером до 2.5 м шириной створки и весом до 400 кг. Редукторный двигатель поддерживает блокировку при закрытиии/открытии без необходимости устанавливать электрозамок. Привод BFT Kustos BT A25 оснащен электронным ограничителем крутящего момента находящегося в блоке управления, позволяющим изменять его. Работой концевых выключателей управляют магнитные концевики, установленные на штоке. Автоматика BFT Kustos BT A25 KIT оснащен системой обнаружения препятствия в соответствии со стандартами EN12453 и EN12445.
BFT - надежная и доступная автоматика. Ворота оснащенные автоматикой BFT будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.
Габаритные размеры BFT KUSTOS BT A25:

Купить автоматику для распашных ворот в Украине просто, для этого оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
- Цена: 27 758,50 ₴




