
BFT ARES ULTRA BT A1500 KIT - Комплект автоматики для откатных ворот
28 582,50 ₴
- В наличии
- Код: BFT ARES U-BT A1500 01
+380 (67) 555-30-85
- +380 (50) 992-23-00Viber, whatsapp, TG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
BFT ARES BT A1500 KIT автоматика для откатных ворот комплект
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 1500 кг и длиной ворот до 10 м BFT ARES BT A1500 KIT.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся BFT ARES BT A1500 - со встроенным Блоком Управления HAMAL ARES BT A, встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц совместимой с системами BFT.
- Пульт дистанционного управления BFT MITTO 2 - 2 шт.

BFT ARES BT A1500 KIT автоматика для откатных ворот комплект
- Автоматическое закрывание ворот.
- Регулирование усилия в фазе открывания, закрывания и замедления.
- Регулирование скорости замедления.
- Режим калитки - если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью.
- Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение.
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Ручная разблокировка специальным ключом в случае обнаружения поломки либо отсутствия напряжения в сети.
- Возможность подключения аккумуляторной батареи (модуль аварийного питания SL BAT 2), для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии.
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами BFT: программирование до 63 передатчиков.
- В комплект входит 2-х канальный передатчик BFT MITTO 2 - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | для откатных ворот |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Вес привода, кг | 7 |
| Габаритные размеры, мм | 350 x 230 x 350 |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 400 Вт |
| Пульт дистанционного управления | 2 шт. |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Тип концевого выключателя | Электромеханический |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 28 582,50 ₴





