F
Блок управления для приводов раздвижных ворот.
Основные особенности
- наличие микропроцессорного управления;
- наличие энергонезависимой памяти;
- светодиодная индикация входов;
- различная логика работы кнопок управления: фотоэлементов для въезда и выезда, индикаторной и сигнальной лампы;
- дискретное программирование всех временных интервалов;
- наличие различных элементов безопасности: фотоэлементов, пневмобордюра, антикраш сенсора (опционно);
- наличие выхода 24В для индикаторной лампы;
- наличие входов управления концевыми выключателями;
- наличие входа теста фотоэлементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ворот |
| Тип | Плата |
| Рабочая температура | от -20ºС до +55ºС |
| Количество приводов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота питающего напряжения | 50-60 Гц |
| Напряжение питания устройств управления | 24 В |
| Напряжение питания двигателей | 220 В |
| Напряжение питания сигнальной лампы | 220 В |
| Мощность сигнальной лампы | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 364,50 ₴


