Блок управления для управления двумя приводами с концевыми выключателями и напряжением питания 220В.
Микропроцессорный блок управления Brain 16 gредназначен для управления двумя приводами с концевыми выключателями и напряжением питания 220В.
Основные особенности
- Встроенный радиоканал на 433 МГц
- Встроенный радиоприёмник сигнала (макс. 250 кодировок)
- Макс. потр. мощность при работе аксессуаров и макс. ток
- Система кодирования BRAVO - ECHO (полное открытие)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ворот |
| Тип | Плата |
| Рабочая температура | от -20ºС до +55ºС |
| Количество приводов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания двигателей | 220 В |
| Напряжение питания сигнальной лампы | 220 В |
| Напряжение постоянного тока питания | 24 В |
| Макс. ток устройств управления | 0.5 А |
| Макс. мощность двигателей | 2x800 Вт |
| Макс. мощность потребляемая электрозамком | 15 Вт |
| Время задержки автоматического закрывания | 0с, 10с, 20с, 30с, 60с, 120с |
| Время задержки двигателя 1 относительно двигателя 2 (фаза закрывания) | 0с, 5с, 10с, 20с |
| Время задержки двигателя 2 относительно двигателя 1 (фаза открывания) | 0с, 2с |
| Степень защиты IP | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 6 231,50 ₴


