Плата блока управления для двух приводов с концевыми выключателями и напряжением питания 220 В.
Brain 592 предназначен для управления двумя приводами с концевыми выключателями с напряжением питания 220 В.
Основные особенности
- дискретное программирование всех временных интервалов;
- наличие входа «Проход пешехода»;
- наличие концевых выключателей, раздельных для каждого двигателя;
- наличие выхода для питания замка (12В, 15 Вт) и выхода для индикаторной лампы (24В, 3Вт);
- возможность раздельного программирования операционного времени и замедления для каждой створки;
- наличие двух входов фотоєлементов c различной логикой работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ворот |
| Тип | Плата |
| Рабочая температура | от -20ºС до +55ºС |
| Количество приводов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания двигателей | 220 В |
| Напряжение питания сигнальной лампы | 220 В |
| Напряжение постоянного тока питания | 24 В |
| Макс. ток устройств управления | 0.5 А |
| Макс. мощность двигателей | 2x800 Вт |
| Макс. мощность потребляемая электрозамком | 15 Вт |
| Время задержки автоматического закрывания | 0с, 10с, 20с, 30с, 60с, 120с |
| Время задержки двигателя 1 относительно двигателя 2 (фаза закрывания) | 0с, 5с, 10с, 20с |
| Время задержки двигателя 2 относительно двигателя 1 (фаза открывания) | 0с, 2с |
| Степень защиты IP | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 6 025,50 ₴


