Шлагбаум FAAC B614 24 В (стрела 4,8 м)
Электромеханический шлагбаумFaac B614 24В -новинка со стрелой 4,8 м! Предлагается для интенсивной работы. Оснащаться прямоугольной стрелой. Рабочий диапазон температур - 20 ... +55 град. С.
Достоинства модели.
Противоударная система — энкодер распознает препятствие в зоне работы и меняет направление движения стрелы.
Простые настройки и балансировка стрелы — энкодер постоянно определяет положение стрелы, обеспечивает запоминание конечных положений.
Прочный стальной корпус. Современный дизайн.
Может устанавливаться и справа и слева от проезда (правосторонний и левосторонний) без изменения модификации тумбы.
Комплект для проезда 5 м: тумба со встроенной платой управления и креплением для стрелы, стрела прямоугольная 25х90х4815 мм с демпфером и светоотражающими наклейками, 2 балансировочные пружины , кронштейн для крепления пружин, монтажное основание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум электромеханический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Парковочный |
| Длина стрелы | 4.8 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 2 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 300 Н*м |
| Мoщнocть | 165 Вт |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 1163 мм |
| Вес | 40 кг |
| Энкодер | Встроенный в двигатель |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
- Цена: 97 850 ₴/комплект



