Шлагбаум FAAC 615 STD WINTER -40°C (стрела круглая 5м)
Гидравлический шлагбаум, 230В (напряжение питания). Стрела стандартная, прямоугольной формы, длина 5 метра, Время открывания/закрывания 3-6 сек. , интенсивность использования 50%, рабочий диапазон температур - 40... +70 град. С. Стрела фиксируется в положении открыто и закрыто. IP 44. Макс. количество циклов подряд - 220.
Комплект KIT: тумба 615 BPR, стрела прямоугольная 5 м, балансировочная пружина, встроенная плата управления, крепление для стрелы, монтажное основание с анкерами.
- Гидравлический шлагбаум 615 BPR для проездов до 5 м. Длина стрелы 5 метра, напряжение питания шлагбаума 220В АС, мотора - 220В АС, класс защиты IP54, рабочий диапазон температур от - 40 до +70 град. С.
FAAC 615 BPR
- Фиксация стрелы в положении открыто и закрыто.
- Оснащен устройством, регулирующим крутящий момент; электротормозом, моментально останавливающим стрелу в любом положении.
- Гидравлическое устройство защиты от зажима стрелой.
- Встроенные концевые выключатели.
- Режимы работы Faac 615 BPR : автоматический, полуавтоматический, ручное управление "с оператором" . Возможность оборудования шарниром для складывания стрелы при установке в гаражах, под мостами и прочих ограничениях по высоте; дополнительно - вилочная опора для стрел , бордюр.
- Автоматическое закрывание: шлагбаум закроется автоматически по истечении установленного времени. Программирование времени паузы между открытием и автозакрытием (базовая установка - 5 мин).
- Расцепление-разблокировка осуществляется просто и легко - трехгранный ключ вставить в гнездо, повернуть против часовой стрелке. Чтобы вернуться из ручного управления - заблокируйте шлагбаум , повернув ключ по часовой стрелке.
- 615 BPR Winter - модель для работы в любых климатических условиях. Функционирование при температурах до минус 40 град. С. Корпус шлагбаума обработан специальным методом для устойчивости к агрессивной среде.
- Быстрое программирование радиобрелков.
- Для регулировки передаваемой мощности (крутящего момента) используются байпасные винты (красный винт - для регулировки мощности при закрытии, зеленый - при открытии)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум гидравлический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 5 м |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Время открывания | 5 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 400 Н*м |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Вес | 34 кг |
| Энкодер | Нет |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 66 950 ₴


