Шлагбаум FAAC 620 STD WINTER -40°C (стрела 4,8 м)
Гидравлический шлагбаум, 230В (напряжение питания). Стрела стандартная, прямоугольной формы, длина 5 метров. Время открывания/закрывания 5 сек. , интенсивность использования 70%, рабочий диапазон температур - 40... +70 град. С. Стрела фиксируется в положении открыто и закрыто. Регулируемое электронное замедление движения стрелы. Встроенный датчик обнаружения движения. Несколько режимов работы. Простая внешняя разблокировка ключом. IP 44.
Комплект: тумба, стрела прямоугольная, встроен. блок управления, монтажная пластина, крепление для стрелы.
Гидравлический шлагбаум Faac 620 standard для проездов до 5 м. Длина стрелы 4,8 метра, напряжение питания шлагбаума 220в ас, мотора - 220в ас, класс защиты ip54, рабочий диапазон температур от - 40 до +70 град. С.

Фиксация стрелы в положении открыто и закрыто.
Возможность регулировать крутящий момент: на тумбе расположены 2 передаточных винта. Красный регулирует усилие закрытия, зеленый - усилие открытия. Гидравлическое устройство защиты от зажима стрелой.
Встроенные концевые выключатели. Встроенный датчик обнаружения транспортного средства, на 2 канала. Функция замедления: можно регулировать замедление, используя кулачки концевиков.
Режимы работы:
- автоматический,
- полуавтоматический,
- ручное управление;
- режим парковки;
- удаленный контроль;
- без оператора;
- пользовательский.
Автоматическое закрывание: шлагбаум закроется автоматически по истечении установленного времени. Программирование времени паузы между открытием и автозакрытием (базовая установка - 5 мин).
Расцепление-разблокировка осуществляется просто и легко - трехгранный ключ вставить в гнездо, повернуть против часовой стрелке. Чтобы вернуться из ручного управления - заблокируйте шлагбаум , повернув ключ по часовой стрелке. Возможность оборудования шарниром для складывания стрелы при установке в гаражах, под мостами и прочих ограничениях по высоте; дополнительно можно использовать вилочную опору для стрел , решетку под стрелу.
620std winter - модель для работы в любых климатических условиях. Функционирование при температурах до минус 40 град. С. Корпус шлагбаума обработан специальным методом для устойчивости к агрессивной среде. Быстрое программирование радио брелков.
Шлагбаум поставляется в правостороннем варианте!
Если движение стрелы прерывисто, неравномерно возможно, в гидравлическую систему попал воздух. Для устранения проблемы - прокачайте систему (см. инструкцию) .
Техническое обслуживание: 1 раз в год или 6 месяцев при интенсивном режиме использования необходимо проверять уровень масла внутри масленки. Проверка проводится визуально, по уровню. При необходимости надо долить масла до максимальной отметки.
В тумбе расположены гидравлический поршень, цилиндр двойного действия, балансировочная пружина. Электронный блок управления в отдельном корпусе можно расположить также в тумбе. Гидравлический блок питания и цилиндр двойного действия составляют гидропривод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум гидравлический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 4.8 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 3.5 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 220 Н*м |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 73 кг |
| Энкодер | Нет |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
- Цена: 123 600 ₴


