Шлагбаум FAAC 620 Rapid WINTER -40°C (стрела 3,8 м)
Гидравлический шлагбаум FAAC 620 RPD, 230В (напряжение питания). Стрела стандартная, прямоугольной формы, длина 3,8 метра. Быстродействующий, время открывания/закрывания 3 сек. , высокая интенсивность использования 100%, рабочий диапазон температур - 40... +70 град. С. Стрела фиксируется в положении открыто и закрыто. Регулируемое электронное замедление движения стрелы. Встроенный датчик обнаружения движения. Несколько режимов работы. Простая внешняя разблокировка ключом. Охлаждение двигателя . IP 44.
Комплект: тумба, стрела прямоугольная, встроен. блок управления, балансировочная пружина, крепление для стрелы.

Гидравлический скоростной шлагбаум Faac 620 rapid для проездов до 4 м. Длина стрелы 3,8 метра, напряжение питания 220в ас, мотора - 220в ас, класс защиты ip54, рабочий диапазон температур от - 40 до +70 град. С.
Быстродействующий шлагбаум FAAC 620 RPD - на открытие проезда затрачивается всего 3 секунды! Для интенсивного использования - показатель частоты использования заявлен как 100%. Это возможно благодаря тому, что у модели 620 rpd есть система охлаждения двигателя - встроенный вентилятор. Фиксация стрелы в положении открыто и закрыто.
Возможность регулировать крутящий момент: на тумбе расположены 2 передаточных винта. Красный регулирует усилие закрытия, зеленый - усилие открытия. Гидравлическое устройство защиты от зажима стрелой. Встроенные концевые выключатели. Встроенный датчик обнаружения транспортного средства, на 2 канала.
Функция замедления: можно регулировать замедление, используя кулачки концевиков.
Режимы работы: автоматический, полуавтоматический, ручное управление; режим парковки; удаленный контроль;без оператора; пользовательский.
Автоматическое закрывание: шлагбаум FAAC 620 RPD закроется автоматически по истечении установленного времени. Программирование времени паузы между открытием и автозакрытием (базовая установка - 5 мин).
Расцепление-разблокировка осуществляется просто и легко - трехгранный ключ вставить в гнездо, повернуть против часовой стрелке. Чтобы вернуться из ручного управления - заблокируйте шлагбаум , повернув ключ по часовой стрелке. Охлаждение двигателя производится принудительной циркуляцией воздуха. шинное соединение.
Шлагбаум FAAC 620 RPD Winter поставляется в правостороннем варианте, модель для работы в любых климатических условиях. Функционирование при температурах до минус 40 град. С. Корпус шлагбаума обработан специальным методом для устойчивости к агрессивной среде. Быстрое программирование радио брелков.
Если движение стрелы прерывисто, неравномерно возможно, в гидравлическую систему попал воздух. Для устранения проблемы - прокачайте систему (см. инструкцию) .
Техническое обслуживание: 1 раз в год или 6 месяцев при интенсивном режиме использования необходимо проверять уровень масла внутри масленки (на рисунке составных элементов системы - номер 8). Проверка проводится визуально, по уровню. При необходимости надо долить масла до максимальной отметки.
В тумбе расположены гидравлический поршень, цилиндр двойного действия, балансировочная пружина. Электронный блок управления в отдельном корпусе можно расположить также в тумбе. Гидравлический блок питания и цилиндр двойного действия составляют гидропривод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум гидравлический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 3.8 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 3 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 150 Н*м |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 73 кг |
| Энкодер | Нет |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
- Цена: 128 750 ₴





