Шлагбаум FAAC B680H Rapid WINTER -40°C (стрела 4.3 м)
Интересная оригинальная модель от FAAC — гибридный шлагбаум B680H с гидропередачей и бесщеточным двигателем. Оборудование — разработка итальянского производителя, ноу-хау в теме дорожных шлагбаумов. Огромный производительный ресурс B680H — до 2000000 циклов открывания — закрывания, возможность интенсивного использования постоянно и возможность выбора нескольких режимов работы, включая скоростной режим — выгодно отличают модель от других предложений.
Шлагбаум имеет низковольтное питание 24В. Стрела составная от 3,3 - 8,3 метров, элипсоидной формы. Съемная тумба нескольких расцветок. Встроенная сигнальная лампа. Рабочий диапазон температур - 40... +70 град. С. Стрела фиксируется в положении открыто и закрыто. Несколько режимов работы. Простая внешняя разблокировка ключом. IP 56.
Комплект: тумба со встроенным блоком управления, съемный кожух, стрела элиптическая с демпфером, соединительный элемент, наклейки на стрелу, крепление для стрелы, монтажная пластина.
Гибридный шлагбаум B680H для проездов до 8 м. Длина стрелы 4,0 + 4,3 метра.

Производительный, с «бесконечным» сроком работы — ресурс до 2 мнл. циклов открывания — закрывания проезда. Самоблокирующийся — фиксация стрелы в положении открыто и закрыто.
Абсолютный энкодер позволяет использовать электронное замедление, настаивать конечные положения стрелы при открывании и закрывании, при обнаружении препятствия изменяет направление движения стрелы на противоположное. Два встроенных петлевых детектора позволяют обнаружить препятствие в зоне работы шлагбаума. Возможность настаивать и регулировать режимы работы. Есть высокоскоростной режим для постоянного интенсивного использования на объектах с большим трафиком.
Режимы работы: автоматический, полуавтоматический, ручное управление; режим парковки; удаленный контроль;без оператора; пользовательский.
Автоматическое закрывание: шлагбаум закроется автоматически по истечении установленного времени. Программирование времени паузы между открытием и автозакрытием (базовая установка - 5 мин). Расцепление-разблокировка осуществляется просто и легко - трехгранный ключ вставить в гнездо, повернуть против часовой стрелки. Чтобы вернуться из ручного управления - заблокируйте шлагбаум , повернув ключ по часовой стрелке.
B680H winter - зимний — модель для работы в любых климатических условиях. Функционирование при температурах до минус 40 град. С. Корпус шлагбаума обработан специальным методом для устойчивости к агрессивной среде. Съемная тумба позволяет выбрать, обновить, менять цвета (4 варианта окраски или вариант из нержавеющей стали). Шлагбаум поставляется в правостороннем и левостороннем варианте. Быстрое программирование радио брелков.
Возможность установки антивандальной лампы, лампы светофорного регулирования.
Габаритные размеры модели Faac B680H

Составные элементы системы Faac B680H Hibrid
1 - встроенная сигнальная лампа;
2 — электрооборудование;
3 - пробка долива масла;
4 - газоотводный винт правого цилиндра;
5 — гидростанция;
6 - правый гидроцилиндр;
7 — вентилятор;
8 - гидрошланг правый;
9 - гидрошланг левый;
10 - узел разблокировки;
11 - левый гидроцилиндр;
12 - газоотводный винт левого гидроцилиндра;
13 - корпус;
14 - энкодер;
15 - клемник подключения питания;
16- выключатель подачи питания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум гидравлический |
| Тип привода | Подъемный |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 4.3 м |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Время открывания | 2 сек |
| Мoщнocть | 220 Вт |
| Тип установки | Напольный |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 36 В |
| Значение выходного тока | 1.1 А |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 84 кг |
| Энкодер | Нет |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
- Цена: 131 840 ₴






